Вход Регистрация
Компании в Сыктывкаре

«ООО "Извест Транс"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (904) 109-14-87
  • Телефон: +7904*****87
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО "Извест Транс" (ООО "Извест Транс")
  • Фактический адрес: г. Сыктывкар, ул. Индустриальная д. 20/4

Описание


         ООО «Извест Транс» (г.Сыктывкар) предлагает услуги по перемотке, ремонту и обслуживанию электродвигателей мощностью до 250 кВт (и свыше), отдельных  видов катушек и трансформаторов, а также любых  высоковольтных электродвигателей, электродвигателей постоянного тока.

         Полное соблюдение технологического процесса перемотки и механического ремонта электродвигателей с использованием высококачественных расходных материалов. Наличие необходимого оборудования и профессиональных печей (для обжига и сушки электродвигателей), испытательный стенд. Сварка всех видов металла (ремонт лап, крышек электродвигателей). Работники предприятия: обмотчики и слесари, имеют опыт работы более 20 лет в данной отрасли, что позволяет оказывать  высококачественные услуги в кратчайшие сроки и предоставлять гарантию на произведенные работы.

         Для Вашего предприятия мы готовы предоставить самые низкие цены на ремонт электродвигателей в Республике Коми. При наличии большого количества оборудования в ремонт, возможно предоставление услуг по его транспортировке - бесплатно.

         Учитывая опыт работы с предприятиями деревообрабатывающей отрасли круглосуточного  режима работы, где электродвигатели подвергаются сверхнагрузкам за счет высокотемпературного воздействия. Мы стали использовать метод погружения частей электродвигателя  после перемотки  в емкость с изоляционным лаком полностью  (в отличие от капельной и аэрозольной обработки лаком отдельных участков).  Что обеспечивает лучшее проникновение изоляционного лака в скрытые полости обмоток,  придает большую надежность изоляции при эксплуатации, снижает нагрузку от вибрации на секции медных обмоток при высоких температурах, а также обрабатываются внешние части электродвигателя, что в дальнейшем не требует обработки краской. Данная процедура позволяет в разы продлить ресурс работы электродвигателя после ремонта.

        Кроме того, осуществляем поставки под заказ новых электродвигателей различных производителей с их дальнейшим обслуживанием.

        Будем рады сотрудничеству с Вами!

На карте


На сайте с 13 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Электродвигатели
  • Цена: 999 ₽
  • В наличии
  • 14 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: EneralООО «Извест Транс» (г.Сыктывкар) предлагает услуги по перемотке, ремонту и обслуживанию электродвигателей...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО "Извест Транс"